Биатлон 2018-2019: расписание гонок, календарь, Кубок Мира, кто выступает от России. Главные новости сегодня 08 декабря 2018 г.

6

Как писал Topnews, ранее в мужском спринте россиянин Александр Логинов завоевал бронзовую медаль, уступив представителям Франции Антонену Гигонна и норвежцу Йоханессу Бё.

У «Спартака» в плане турнирного положения всё так же неплохо. Сейчас команда запаслась 42 очками и закрепилась на пятой позиции Запада. Удивительно, но команда вроде совершенно не собирается искать тренера после смещения с поста Епанчинцева. Напомним, что его обязанности пока исполняет Алексей Жамнов.

8 декабря 2018 года в Поклюке (Словения) состоится женский спринт по биатлону на 7,5 километров в рамках первого этапа Кубка мира 2018-2019. Начало в 16:15 мск.

До этого россиянки участвовали в спринте в минувшем зтвчсвгж марте, на этапе Кубка мира по биатлона прошлого сезона в Тюмени. Лучшее время среди наших соотечественниц показала Дарья Виролайнен, ставшая 16-й.

В субботу, 8 декабря, этап Кубка мира в словенской Поклюке продолжится спринтерской гонкой у женщин. На старт 7,5 километровой дистанции выйдет 105 биатлонисток, а в желтой майке лидера общего зачета Кубка мира гонку проведет украинка Юлия Джима.

Биатлон 2018-2019 календарь. Новые подробности.

Подопечные Валерия Карпина хороши в этом сезоне. Конечно, вернуть былую славу, опять выиграв первенство, едва ли получится, но шансы бороться за еврокубки у команды есть. Сейчас, к примеру, «Ростов» идет шестым в таблице, но отставание от пятой строчки составляет всего один балл.

В новой домашней серии ХК «Сочи» провел свой второй матч против рижского «Динамо». Игра получилась довольно напряженной, поскольку подопечные Сергея Зубова упустили преимущество в 2 шайбы по ходу второй половины заключительного периода. В итоге победителя выявили буллиты — точнее оказались южане. В матче против ЦСКА в состав ХК «Сочи» вернулся форвард Шон Коллинз, но уже в игре против «Динамо» его не оказалось в заявке, т.к. нападающего вновь пришлось внести в список травмированных, что является для клуба существенной потерей. «Авангард» выездное турне начал со столицы России, где не сумел справиться с местным ЦСКА, уступив ему со счетом 3:2. Это поражение стало для подопечных Боба Хартли 2 в сезоне от «армейцев». В последний раз ХК «Сочи» и «Авангард» встречались почти год назад. Тот матч прошел в Омске и закончимся викторией гостей со счетом 2:3 в овертайме. Предстоящий матч между коллективами станет 8 официальным. До этого «ястребам» удалось выиграть 4 раза, «леопардам» — 3.

«Авангард» был крайне хорош в первых матчах сезона, но в последнее время постепенно позволяет конкурентам сократить отставание, хотя по-прежнему занимает вторую позицию в Восточной Конференции. С травмой основного голкипера Рамо пропала стабильность — 2:3 с «Трактором» в овертайме и 2:3 с ЦСКА.

К слову сама Валентина, пропустившая начало сезона, попала в заявку команды на субботний спринт. В стартовом составе она заменит свою сестру Виту, которая на старте сезона испытывает некоторые проблемы со здоровьем. В гонку Валя отправится под 15-м номером в первой стартовой группе.

Российская фигуристка, подопечная Этери Тутберидзе, заняла второе место по итогам короткой программы в финале Гран-при в Ванкувере. Алина Загитова набрала 77,93 балла. Спортсменка исполнила каскад тройной лутц — тройной риттбергер, двойной аксель, тройной флип, вращения четвертого уровня сложности и дорожку шагов четвертого уровня.

Лидером гонки стала представляющая Белоруссию Дарья Домрачева, на втором месте финка Кайса Мякяряйнен, "бронзу" взяла норвежка Тириль Экхофф.

При копировании материалов для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.

Биатлон 2018-2019 кто выступает от России. Вся сводка информации.

Подопечные Боба Хартли лишь раз по ходу нынешнего чемпионата проигрывали три матча подряд. На данный момент омичи уступили в двух поединках кряду, и доводить до повторения антирекорда у «ястребов» нет никакого желания. В игре против ЦСКА хоккеисты «Авангарда» действовали неплохо, смогли забросить армейцам две шайбы, чего подопечные Игоря Никитина не позволяют сделать практически никому. Раздосадованный итоговой неудачей, омский коллектив сделает всё возможное, чтобы прервать серию поражений. Сочинцы сейчас не представляют собой коллектив, способный на регулярной основе обыгрывать один клуб из верхней половине турнирной таблицы за другим. Исходя из этого, наиболее вероятным исходом является победа гостей. Сделать ставку на победу «Авангарда» можно в БК «1xСтавка» за 2,13.

В рамках КХЛ команды провели между собой 12 оных встреч, в которых каждый из клубов смог одержать по шесть побед. Разница заброшенных шайб при этом на стороне казанского коллектива – 26:25. В текущем сезоне соперники сыграли одну личную встречу, которая состоялась в Казани и завершилась победой «Ак Барса» – 2:1.

Биатлон 2018-2019 последние новости, видео. Все последние сведения.